Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Благотворительные акции в Крыму

Наш фонд, совместно с волонтерами движения "Килограмм" ездили по нуждающимся семьям, пожилым людям июле и августе, 2020 года.

Помогли бабушке Вере продуктовым набором и вместе оказали молитвенную поддержку за спасение ее дочери, которая находится в алкогольной зависимости. Бабушка Вера вынуждена просить милостыню, так ее дочь забирает большую часть ее пенсии. Она очень стесняется этого, но благодаря помощи неравнодушных людей Бог подкрепляет ее не только физически, но и духовно.

Совместно с волонтерами движения "Килограмм" навестили бабушку Катю. Бабушке 83 года, она в статусе "Дети войны" и Ветеран труда. Переехала в Крым из Краснодарского края.

Приобретая здесь жилье попала в сложную ситуацию, теперь вынуждена судиться за купленный дом. Пенсии катастрофически не хватает. Мы решили помочь бабушке Кате поддерживая ее продуктовыми наборами.

Совершили поездку в деревню, отвезли вещевую помощь и продуктовые наборы двум многодетным семьям.

Посетили семью Дилявера, привезли им месячный запас продуктов. Дилявером инвалид по зрению , вместе с семьей они проживают в селе Новофедоровка. В селе и в окрестный поселках отсутствуют необходимые инфраструктуры и магазины, семья живёт на одну пенсию Дилявера и своим небольшим хозяйством.

Каждый может оказаться в сложной жизненной ситуации и поэтому очень важно, чтобы рядом были добрые и отзывчивые люди, готовые откликнуться на нужду и прийти на помощь.

Мы рады сотрудничеству с нашими новыми друзьями, волонтерским движением "Килограмм. Вместе, мы сможем сделать больше!