Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

День инвалида в ЛРНЦ «Русское поле»

2 декабря 2018 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» совместно с БФ «Люблю жизнь» провели праздник для детей с онкологическими заболеваниями в лечебно-реабилитационном научном центре «Русское поле», расположенном в Чеховском районе, деревня Гришенки, филиал Рогачевский.

Международный день инвалидов отмечается 3 декабря. И в преддверии этого праздника, мы решили поздравить ребят.

Наш праздник посетили более 100 детей. Они принимали участие в конкурсах, соревнованиях, танцах и весело проводили время. В течение всего праздника аниматоры разрисовывали ребят аквагримом. Дети были в восторге, ведь на их лицах красовались красочные герои мультфильмов! Также ребятам провели мастер-класс по оригами, где они сами смогли сделать красивые фигурки из бумаги и оставить их себе на память.

Кроме развлечений наш фонд не оставил детей без подарков. Мы с большим удовольствием раздавали призы детям, участвующим в различных конкурсах и соревнованиях.

Хотим поблагодарить компанию MATTEL за предоставленные игрушки. Мальчикам в возрасте от 5 до 11 лет мы раздали игрушки-машинки. Самым маленьким детишкам дарили развивающие интерактивные машинки и паровозики. Девочек порадовали красивыми нарядными куклами.

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы сделаем этот мир счастливее!