Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

"День пожилого человека"

День пожилого человека, который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне.

День пожилого человека принято отмечать повсеместно в первый день второго осеннего месяца - 1 октября: это торжество имеет международный статус. Кстати, дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость - это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

Главное целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста.

Мы навестили наших подопечных и привезли продуктовую помощь. Пожилые люди которые прошли репрессии, Ветераны войны, мы объездили наших дорогих бабушек и дедушек, пожелали им много здоровья и уделили каждому время для общения.

Благодарим каждого волонтера, которые были вместе с нами.

А так же, благодарим наших партнёров, компанию @velkomfood ООО «Мясокомбинат «Павловская Слобода», за оказанную продуктовую помощь. Вместе, мы подарили пожилым людям поддержку и заботу.

Присоединяйтесь друзья! Вместе, мы сможем больше!

#медведьпоможет #нко #благотворительность #деньпожилогочеловека