Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

День знаний

1 сентября 2019 года наш фонд «Медведь поможет» вместе с Библейским центром «Слово жизни» приняли участие в акции, где помогли нуждающимся семьям и пожилым людям Церкви.

Мы приготовили чудесные, а самое главное, нужные, подарки для них. Для первоклассников мы подготовили 135 школьных портфелей. 23 портфеля было подарено детям из приютов для несовершеннолетних и детского дома, 37 – малообеспеченным семьям, 40 – центру поддержки семьи и детства «Косино-Ухтомский» и 35 – в другие регионы России. Также в каждый портфель мы вложили детскую Библию. Кроме канцелярских подарков, мы вручили 63 продуктовых набора малообеспеченным семьям и одиноким пожилым людям.

По завершении нашей акции мы вручили яркие игрушки и благословили всех присутствующих на долгую и счастливую жизнь!

Таким образом мы показываем, что нам небезразлична судьба других людей, что в каждой душе присутствует огонек, который может разгореться ярким пламенем и подарить тепло другим. Мы хотим, чтобы каждый смог подарить любовь, заботу и нежность своим близким! Так мы сможем сделать наш мир лучше!

Хотим поблагодарить наших партнеров, компанию MATTEL, за красочные подарки и за их теплое сердце!

«Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя» (Библия, послание к Галатам, глава 5, стих 14).