Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Дети из неблагополучных семей.

Что может быть важнее детской радости и смеха?

Когда у ребёнка есть счастливое детство, прекрасная атмосфера в доме и много любви от родителей. Но, к сожалению не все дети могут переживать это радостное время, которое называется детство - в мире и покое.

На этой неделе, мы помогли проекту, который направлен на помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это #дети и #подростки из неблагополучных семей, подростки, вовлеченные в криминал, дети из детдомов, дети с зависимостями, люди пожилого возраста.

Наши подопечные из города Наро-Фоминск, для которых мы подготовили продуктовую помощь, совместно с нашим партнером, компанией ВкусВилл.

Наши друзья, из проекта "Ранчо" собрали детей вместе, и сделали для них творческий лагерь. Конкурсы, интерактив и много радости. Дети все вместе готовили пиццу.

Мы рады, что смогли стать частью этого проекта.

Это прекрасно, что совместно мы можем подарить детям улыбки! Рады, что есть неравнодушные люди, которые занимаются помощью этим детям и поддерживают их. Мы со своей стороны, ценим что у нас есть привилегия и возможность помочь проекту из Наро-Фоминска - подарить радостное детство.

#волонтеры #медведьпоможет #подарок #благотворительность #друзья #помощь #нко #вместемыможембольше #мир @vkusvill_ru #вкусвилл