Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Дом малютки, Сокольники, Москва

Наш фонд «Медведь поможет» совместно с «ДоброДар» 10.04.2019 посетили Дом малютки. Сейчас в Доме малютки воспитывается 25 детишек – это и новорожденные малыши, и те, кто уже делает первые шаги, а также ребятишки в возрасте до 4 лет. Удивительно, как быстро они растут день ото дня! У нас на глазах маленький Тёма становится серьезным и самостоятельным, а малышка Маша, которая еще осенью сидела в коляске, сейчас уже бегает и с удовольствием играет в различные игры. Как все растущие детки, наши малыши нуждаются в новых вещах, в красочных игрушках и прогулочных колясках.

Благодаря нашим постоянным партнёрам у нас есть возможность помогать маленьким детям. В это раз мы привезли комод с пеленальным столиком для новорожденных, музыкальную карусель для малышей в детской кроватке, развивающие игровые коврики. Но потребностей у Дома малютки еще предостаточно: нужна одежда, любые развивающие игры, конструкторы, принадлежности для рисования и лепки, фигурки и краски для разукрашивания, пазлы и наборы для бисероплетения – всё, что может развить внимание, моторику, способности и таланты ребенка. Воспитательский состав этого заведения – это добрые, отзывчивые, неравнодушные и преданные своему делу люди.

Огромная благодарность нашему постоянному партнеру MATTEL. Благодаря им мы можем порадовать малышей, ведь в их возрасте игрушки – это то, что развивает их мировоззрение и поднимает настроение. Также хотим выразить благодарность нашим коллегам и волонтерам за их ответственность, добродушие, отзывчивость и желание помогать маленьким детям. Мы хотим как можно чаще проводить такие мероприятия, чтобы дети нас помнили и знали, что они не одни.

Если Вы тоже хотите сделать доброе дело, то мы можем сделать это вместе! Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы сделаем этот мир лучше! Всегда рады сотрудничеству и новым идеям!