Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Масленица, 29.02.2020

Наша команда благотворительного фонда «Медведь поможет» приняла участие в семейном празднике «Солнце в руки» в честь праздника Масленица!

Данный праздник наглядно показывает, как весна сменяет зиму. В этот промежуток времени люди готовятся к Великому посту.

Всего в празднике приняли участие более 50 семей, в том числе многодетные семьи, семьи с детишками с ограниченными возможностями. В этом нам помогали молодые ребята из Молодой гвардии Всероссийской политической партии «Единая Россия» и благотворительный фонд Екатерины Иноземцевой.

Программа праздника была очень яркой и насыщенной! Был проведен интерактивный мастер-класс, а после дети танцевали, участвовали в конкурсах под музыку Александра Кристиогло. Ребята за лучшие танцы получали призы. Нашим праздником заинтересовались пожилые люди и присоединились к нашим зажигательным танцам. На их лицах были улыбки, а нам становилось от этого еще теплее, ведь так здорово вспомнить свою юность! Ну, и напоследок было чаепитие с блинами от Екатерины Иноземцевой и сладостями от компании ВкусВилл!

Благодаря Вам, ребята получили заряд хорошего настроения!

Многодетные мамы тоже участвовали в организации мероприятия, например, Татьяна Белоусова напекла около 200 блинчиков и организовала фруктовый стол.

Спасибо компании MATTEL за чудесные подарки, которые радуют ребят уже такое долгое время, а также компанию ВкусВилл за предоставленную продукцию!

Данные мероприятия очень помогают адаптироваться в обществе детям, которым пока что тяжело это сделать. В это время родители смогут пообщаться с другими людьми, возможно, найти друзей. Это очень здорово! И мы уверены, что делаем людей хоть чуточку счастливее!

Если Вы хотите принять участие в подобном мероприятии, то мы будем рады с Вами сотрудничать! Также Вы можете оказать материальную поддержку нашему фонду любым удобным для Вас способом!