Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Праздник в преддверии Нового года в «Доме милосердия» Доктора Лизы

7 декабря 2018 года наш фонд посетил «Дом милосердия» Доктора Елизаветы Глинки. Это именно то место, где детей, пострадавших из-за войны на Юго-Востоке Украины, пытаются вылечить и вернуть к жизни! Данная организация является нашим постоянным партнером.

Сотрудниками и добровольцами этого Дома постоянно осуществляются различные благотворительные программы, направленные на помощь детям, пострадавшим в результате военных действий и катастроф.

В этот раз мы приехали с прекрасным праздником – Новый год! В преддверии этого праздника мы решили порадовать ребят и их родителей и подарить им новогоднее настроение. Хотя ребят было и немного, но как они радовались!

Мы пели песни под гитару, танцевали, играли в различные игры, отгадывали загадки и просто веселились. Также мы смогли побеседовать с детьми, выслушать и поддержать как ребенка, так и его родителей.

Хотим поблагодарить постоянного спонсора, компанию «MATTEL», за предоставленные подарки. Ребята помладше получили развивающие игрушки, девочки – кукол, а совсем маленькие детки – мягкие игрушки.

Выражаем благодарность нашему спонсору "ВкусВилл" за вкусные угощения.

Также мы очень благодарны нашему партнеру ООО «Дом РФ» за предоставленные альбомы и карандаши. Благодаря Вам Ребята смогут развивать свои навыки рисования и открывать в себе новые таланты!

Как же здорово, когда люди небезразличны к чужой беде! Когда есть те, кто всегда готов помочь и прийти на помощь! Общими силами мы добьемся большего и сделаем каждого малыша еще счастливее!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» всегда рад сотрудничеству и новым идеям!