Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Начало учебного года в г. Узловая

3 сентября 2019 года наш фонд «Медведь поможет» посетил семьи в г. Узловая Тульской области, в которых растут дети с ограниченными возможностями. Многие из семей были многодетными.

Мы поздравили ребят с наступлением нового учебного года. Вручили им подарки, которые всегда пригодятся в учебе, например, канцелярские наборы. Также мы подарили им красочные игрушки, ведь в свободное от учебы время детки хотят отдыхать!

Особенным этот день стал для первоклассников. Они вступают в новый жизненный этап, в котором будет много нового, много новых знакомств и, возможно, эти знакомства останутся на всю жизнь. Давайте сами вспомним, с каким предвкушением чуда мы шли в первый класс, как горели желанием учиться и познавать что-то новое.

Мы были очень рады этой встрече, как с детьми, так и с их родителями. Когда вокруг все улыбаются, мы знаем, что движемся в правильном направлении!

Хотим выразить благодарность нашим партнерам, компании MATTEL, за предоставленные игрушки, которые ребята очень любят и с удовольствием ждут!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» - вместе мы сделаем этот мир лучше!