Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Наш друг – «Шоколадница»

Компания «Шоколадница» – одна из крупнейших сетей кофеен.

Мы хотим поддержать наших отечественных производителей, а особенно данную компанию, так как они активно занимаются благотворительностью, в том числе сотрудничают с нашим благотворительным фондом «Медведь поможет»! Компания многократно предоставляла свои вкусные кексы и сладости на детские праздники. А самое главное, что сами детки были очень рады и счастливы получить угощения в подарок!

История компании началась еще в 1964 году, когда в Москве возле станции метро «Октябрьская» появилось кафе «Шоколадница», в ассортименте которого были блинчики с шоколадом, изюмом и орехами, а также горячий шоколад. Даже сейчас многие помнят это кафе и тот непередаваемый вкус, который нигде не могли найти со времен Советского Союза. В 2000 году началось возрождение той «Шоколадницы», только компания уже начинает работать по современным стандартам и потихоньку расти. Люди, которые любили это кафе, готовы с радостью вернуться и вспомнить вкус их детства.

С 2006 года компания начинает развиваться и в других регионах: Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и других.

В «Шоколаднице» можно позавтракать, пообедать или поужинать. Вы всегда можете прийти посидеть в тишине и выпить чашечку горячего кофе с блинчиками или другим десертом. Самое главное, все продукты здесь высшего качества!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» поддерживает отечественного производителя и нашего близкого друга! Если Вам нравится натуральная и вкусная еда, то присоединяйтесь к нам! Мы будем очень рады новым знакомствам!

Не забывайте подписываться на нашу группу, ставить лайки и делиться нашими новостями со своими друзьями! А также не забывайте про наш сайт: https://medvedpomozet.ru/