Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Новый год в Научном центре здоровья детей

20 декабря наш фонд «Медведь поможет» принял участие в большом, добром и по-настоящему новогоднем празднике для мальчишек и девчонок, которые сейчас лечатся и наблюдаются в ФГАУ «НМИЦ здоровья детей» Минздрава России, рассчитанный на более чем 1000 пациентов.

В этот день к малышам пришел Дед Мороз со Снегурочкой с интересной праздничной программой. Ребята смотрели выступления, отгадывали различные загадки и принимали активное участие в празднике. Также мероприятие посетили танцевальные коллективы, в том числе популярный детский коллектив TODES.

Приятным дополнением стало то, что приехали известные эстрадные исполнители, такие как: Согдиана, Доминик Джокер и другие. Радует, что им тоже небезразличны судьбы детей и они готовы подарить им хорошее настроение со сцены.

После аниматоры рассказали, что такое аквагрим и разукрасили лица детишек! Дети смогли хоть на минутку побыть мультяшными героями. Они были счастливы!

После концерта мы с сотрудниками центра посетили детей, которые не смогли присутствовать на празднике. Дед Мороз со Снегурочкой поздравили каждого ребенка, пожелали всего самого наилучшего в Новом году, а самое главное – здоровья и скорейшего выздоровления.

Хотим поблагодарить наших спонсоров, волонтеров и неравнодушных людей за прекрасный праздник!

Также выражаем благодарность компании «MATTEL» за подарки детям любого возраста, компании «BIG» за предоставленную косметику для девочек. Несколько малышей получили в подарок огромные автомобили-джипы, на которых они могут ездить. Ребята были в восторге! Мы уверены, что они получили свой лучик добра, тепла и счастья!

В следующем году мы обязательно будем проводить новогодние праздники! Ведь, когда дети улыбаются, наше сердце тает, и мы снова начинаем верить в чудо!