Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

«Операция "Следы"»

В июле 2019 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» совместно с клубом семейного отдыха «Контакт» принял участие в летнем выезде для детей «Операция "Следы"».

На таких выездах дети и подростки ходят в походы, проходят квесты, участвуют в творческих конкурсах и демонстрируют свои таланты. «Операция "Следы"» – это квест с множеством детективных историй. Ребята развивают дедукцию, пробуют расследовать дела и учатся искать улики. Чья команда проведет расследование – найдет украденные сокровища! В этот раз победила младшая команда 7-9 лет!

Такие мероприятия очень важны как для маленьких деток, так и для ребят постарше. С самого детства они будут знать, что взять с собой в поход и как действовать в случае опасности. А квесты развивают логику, смекалку и интеллект. К сожалению, в этот раз мы не смогли присутствовать лично, но мы передали подарки! Надеемся, что в следующий раз мы вместе отправимся в поход и пройдем увлекательный квест!

Если Вы хотите принять участие в таком мероприятии, то мы будем рады сотрудничеству! Ведь общими силами мы сделаем намного больше!

Выражаем благодарность компании MATTEL за предоставленные подарки! Ребятам было очень интересно побороться за призы. Хоть победителями стали не все, мы никого не оставили без внимания!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы отправимся в увлекательное приключение и подарим друг другу радость!