Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Международный день инвалидов в Библиотеке № 54

1 декабря 2018 года наш фонд «Медведь поможет» совместно с Всероссийским обществом инвалидов Северное Медведково организовали праздник для детей в Библиотеке №54.

Абсолютно все приняли активное участие в нашем мероприятии – и дети, и их родители, и даже сотрудники библиотеки! Наш праздник посетил талантливый трубач, который встречал всех музыкальными произведениями из всеми любимых мультфильмов и сказок.

Одна наша юная гостья продемонстрировала нам свои потрясающие танцевальные способности, кружилась и радовалась, несмотря на то, что девочка – инвалид с детства. Своим танцем она раскрыла для всех свой богатый внутренний мир и показала, что нет ничего невозможного!

Благодаря нашему партнеру, компании MATTEL, мы вручили каждому ребенку подарки. Девочки получили большие красочные кукольные наборы и коллекционных кукол, а мальчики получили в подарок небольшие гоночные машинки. Ребят было много, но без подарка никто не остался!

В завершение нашего праздничного мероприятия мы накрыли для детишек и их родителей большие столы со сладкими угощениями, соками и напитками. В этом нам всегда помогают наши уважаемые щедрые спонсоры: сеть кофеен «Шоколадница» и сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл». Шоколадные маффины, зефирки, ириски, вафли и даже красочный сладкий алфавит из молочного шоколада – всем этим ребятишки с удовольствием угощались после активных игр и танцев.

Мы благодарим наших спонсоров, наших коллег из общества инвалидов, социальных работников и всех отзывчивых людей, которые всегда откликаются на призывы порадовать детей. Если Вы тоже желаете принять участие, то мы будем очень рады!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы сделаем этот мир лучше и счастливее!