Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Подарки многодетным семьям

20 января 2020 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» совместно с волонтерским движением «Время помогать» принял участие в благотворительной акции «Подари детям улыбку!».

Вместе мы посетили 20 многодетных семей, которые проживают на территории Богородского городского округа.

Мы стараемся как можно чаще помогать многодетным и малообеспеченным семьям, так как они нуждаются не только в материальной поддержке, но и моральной.

Мы смогли пообщаться с семьями, узнать их проблемы, мы поддержали их, дали напутствия и попытались решить некоторые трудности.

После общения с детьми и родителями, мы вручили подарки от компании MATTEL. Это были подводные лодки, огромные джипы и другие развивающие игрушки. Родителям и их деткам было очень приятно получать такие подарки!

В скором времени будет проходить подготовка к Пасхе в Старой Купавне. Мы организовываем детский спектакль. После спектакля планируем устроить чаепитие с вручением подарков детям.

Если Вы хотите принять участие в подготовке к данному мероприятию, то мы будем рады сотрудничать с Вами. Также мы будем рады любой материальной помощи для организации праздника и приобретения подарков.

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы сделаем намного больше!