Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Помощь семьям в трудной жизненной ситуации.

Регулярно наш благотворительный фонд "Медведь поможет" оказывает финансовую помощь, благодаря которой есть возможность восполнять нужды в малообеспеченных семьях с детьми, в республике Крым.

На этой неделе, нашими волонтёрами были приобретены тёплые вещи для 2-х летнего ребёнка. Родители малышки - замечательная молодая пара. Ребята стараются совмещать работу с заботой о ребёнке и продолжают своё профессиональное обучение. Но, к сожалению, не всегда хватает средств на необходимые вещи. В общении с ребятами, наши дорогие волонтеры стараются оказать практическую помощь, а также ободрить и поддержать их, говоря о том, что это временные трудности.

Вместе с волонтерами мы регулярно собираем пакеты продуктовой помощи и одежду для семей в Республике Крым.

Мы всегда можем посеять что-то доброе в жизнь других людей. Возможно, в наших глазах, это что-то малое и незначительное, но для людей в трудный период жизни это будет большой помощью. Сейчас непростые времена, и любая человеческая поддержка помогает нуждающимся семьям преодолевать кризис.

Мы будем рады сотрудничать со всеми, кто тоже хочет заниматься благотворительностью. Присоединяйтесь! Вместе, мы сможем больше!

"Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного." (Мф.5:16)

#Медведьпоможет, #СлужимБогуилюдям