Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Праздник для детей из ДНР и ЛНР

5 марта 2020 года наш благотворительный фонд "Медведь поможет" посетил наших давних друзей - фонд "Доктор Лиза", где мы поздравили детей из Донбасса и Луганска с днем Защитника Отечества и Международным Женским днем. Ребятам в данном центре оказывается экстренная медицинская помощь после военных действий на юго-востоке Украины. Некоторые семьи потеряли свои дома, и у них не оставалось выбора, кроме как уехать из своих родных краев.

Сама доктор Лиза говорила: «Я ничего не понимаю в политике и в военном деле, но я понимаю одно - детей надо спасать, надо помогать людям, которые нуждаются в руке помощи». Мы с этим согласны полностью!

Дети вместе с их наставниками и родителями были очень рады провести с нами это время. Замечательно, что есть такая возможность участвовать в жизни людей, переживающих непростой период жизни в связи с проблемами здоровья, сопряженной с различными другими тяжёлыми обстоятельствами.

Мы провели увлекательный праздник, где выступали наши аниматоры. Были проведены зажигательные танцы, захватывающие конкурсы и много чего еще интересного! Наши друзья и партнеры помогли нам в организации этого веселого мероприятия. Благодарим компанию MATTEL за предоставленные яркие игрушки, а также компанию ВкусВилл за продуктовые наборы.

Наши двери открыты всем людям, кого постигла в жизни беда со здоровьем и ему необходима помощь в социализации с обществом.

"Спешите делать добро", сказал однажды один великий человек. Мы, в свою очередь, стараемся воплощать в жизнь эти золотые слова!