Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Праздник в детском доме г. Курск

23 марта 2019 года наш фонд «Медведь поможет» совместно с фондом «ДоброДар» приняли участие в празднике для детей из детского дома города Курска. Дети живут здесь почти постоянно, поэтому мы стараемся посещать их как можно чаще.

Главным нашим сюрпризом для ребят был концерт в исполнении волонтеров-музыкантов. Талантливый саксофонист Александр сыграл для ребят веселое инструментальное попурри из самых популярных и любимых всеми песен, мелодий из мультфильмов и сказок. Ребята под музыку танцевали и играли в ручеек. Также мы пели песни под гитару, где каждый мог расслабиться и отдохнуть душой.

Дети тоже не остаются в стороне. Каждый приезд они устраивают для нас развлечения. Раньше это были сказочные постановки, музыкальные инсценировки, танцевальные представления, песни и стихи. В этот раз ребята приготовили для нас театральную поэтическую постановку и организовали спортивные соревнования между командами ребят и командой гостей. Победу одержала команда детей!

После всех конкурсов и развлечений мы вручили каждому ребенку сладкие подарки и игрушки. И мальчики, и девочки получили заряд хорошего настроения на весь день. Для ребят постарше мы привезли в подарок гитару в дополнение к их музыкальному оборудованию, на котором они учатся играть и развивать свои способности и таланты.

В завершение нашего праздничного мероприятия был накрыт большой стол со сладкими угощениями и напитками. Данное мероприятие понравилось абсолютно всем, так как все зарядились общением, бодростью и новыми впечатлениями!

Мы с удовольствием будем ждать следующей встречи, чтобы снова провести незабываемое время друг с другом. Эти встречи дают каждому человеку, а детям особенно, - чувство нужности, счастья и душевное спокойствие.

Фонд "Медведь поможет" благодарит компанию MATTEL за предоставленные игрушки, также благодарим наших коллег, волонтеров и всех отзывчивых людей, которые никогда не остаются равнодушными и всегда готовы протянуть руку помощи. Мы говорим: «Спасибо!» за Ваши добрые, открытые сердца и за ваше любое участие в жизни тех, кто сегодня в этом очень нуждается!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» - вместе мы можем сделать этот мир лучше! Мы всегда рады сотрудничеству и новым идеям!