Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Проект "Ранчо". Помощь социальным центрам для детей.

Регулярно наш фонд, поддерживает проекты наших друзей из разных городов. В этот раз, мы подготовили продукты и бытовую химию, детям из проекта "Ранчо" в городе Наро-Фоминск.

"Один раз в полгода, на базе нашего центра мы проводим мероприятие для девочек подросткового возраста. Мы общаемся с ними на тему личной гигиены, отношений в семье.

В этот раз мы посидели очень душевно и плодотворно. Девочки поделились своими переживаниями, мыслями. Мы смогли поддержать их, поделиться опытом.

Обед и ужин мы готовили вместе. Спасибо фонду «Медведь поможет» который помог нам продуктами и средствами гигиены. Это вещи первой базовой необходимости. Также у нас получилось отложить продукты про запас, собрать детям небольшой набор с собой ."- написали наши друзья.

Благотворительный фонд "Медведь поможет" сердечно благодарит компанию ООО “Альмис - Интеграл” и Генерального директора Улубаш Йылмаз за доброту и милосердие. Благодаря Вам, мы смогли помочь и приобрести необходимое для детей в центре.

Проект "Ранчо" направлен на помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Это #дети и #подростки из неблагополучных семей, подростки, вовлеченные в криминал, дети из детдомов, дети с зависимостями, люди пожилого возраста.

Цель проекта - это формирование пространства (мероприятия, место, центр), где личность может формироваться и адаптироваться среди здорового социального окружения.

Друзья, каждый может помочь кому то, и сделать жизнь человека радостнее.

Присоединяйтесь друзья! Вместе, мы сможем больше!

#медведьпоможет #благотворительность #нко #делайдобро