Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Раздача подарков на территории храма перед Новым годом

29 декабря 2019 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» совместно с АНО Центр «Ковчег» приняли участие в благотворительной акции и раздали подарки на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы после предновогодней службы.

Данная акция проводилась в преддверии одного из самых долгожданных праздников – Нового Года. Перед этим праздником все ждут чего-то хорошего и верят в чудо, а детки – особенно. Это время и правда особенное, ведь после Нового года мы празднуем Рождество Христово – это ли не настоящее чудо!

Мы порадовали 50 детишек из числа подопечных центра «Ковчег». Ребята получили в подарок красивые, красочные и очень качественные подарки от компании MATTEL. За это выражаем Вам огромную благодарность!

К сожалению, раньше ребята не имели возможности получать такие подарки, но благодаря нашим усилиям, исполнились маленькие мечты ребятишек. Родители тоже были в восторге от такой акции! Ведь самое главное – видеть своего ребенка счастливым! А счастья было море! Уже из дома мамы писали отзывы и присылали фото довольных детишек, играющих с новыми подарками!

Мы очень рады, что у нас получилось подарить хорошее настроение перед Новым Годом и Рождеством и мы не будем останавливаться на достигнутых успехах.

Если Вы хотите провести подобную акцию, то мы будем рады сотрудничать с Вами!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы дарим радость!