Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

«Родник» от 02.11.2018

Центр социальной помощи семье и детям "Родник" имеет несколько филиалов по г. Москве. Наш фонд рад знакомству, с сотрудниками этого Центра, которые проводят активную работу с семьями, нуждающимися в помощи, поддержке и содействию в вопросах воспитания и обучения детей.

2 ноября наш фонд «Медведь поможет» совместно с Центром «Родник» (филиал Ярославна), провели первый совместный праздник для многодетных и малообеспеченных семей. Для детей была проведена веселая программа: песни и разминки под гитару, а также конкурсы, игры и танцы. Дети получили не только хорошее настроение, но и прекрасные подарки-игрушки от нашего постоянного спонсора.

Наш главный спонсор, который на протяжении долгого времени помогает нам в организации праздников и дает возможность дарить детям игрушки, является компания «Маттел».

Мы и дальше планируем развивать свою благотворительную деятельность в помощь детям-инвалидам, сиротам, малоимущим. Поэтому мы всегда рады и открыты для общения и сотрудничества с теми, кому не безразлична и интересна судьба таких детей. Вместе мы несем им радость и делаем их счастливее.