Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Праздник в центре «Родник» 30.11.2018

30 ноября 2018 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» провел очередное мероприятие в центре социальной помощи детям «Родник» для детей из многодетных и малоимущих семей.

Ребята как всегда принимали активное участие в нашей программе. Под зажигательные звуки гитары все танцевали и веселились, а также мы провели различные конкурсы, от которых дети были в восторге! Все те, кто принимал участие в мероприятии, прониклись теплотой, добротой и любовью, которая переполняла всех присутствующих в этот вечер.

Мы проводим такие праздники с целью осчастливить каждого ребенка, подарить хорошее настроение и просто побыть рядом! Ведь дети дарят нам светлое чувство счастья и беззаботности, а нам, взрослым, это так необходимо!

По окончании нашего праздника мы подарили ребятам прекрасные подарки! Мальчикам вручили конструктор и различные машинки, а девочкам подарили красивые куклы и наборы. Для детишек помладше были приготовлены мягкие говорящие игрушки! Все были в восторге!

Выражаем благодарность компании MATTEL за предоставленные игрушки, отзывчивость и желание нести радость детям!

Когда мы смотрим на счастливых детей, которые не знают невзгод и печалей, мы искренне радуемся, что смогли сделать этот мир капельку лучше.

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы подарим еще больше улыбок детям!