Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождественская Ёлка для детей района Перово

4 января 2020 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» принял участие в праздновании Рождества для детей района Перово и их друзей. Праздник организовала местная церковь. Всего мероприятие посетили около 50 детишек от 1 года до 13 лет.

Как только детишки входили в помещение, их встречали аниматоры в костюмах Елочки и Снеговика. Все вместе они пели, танцевали и играли. После дети делились на команды и принимали участие в увлекательном квесте. Во время квеста дети проходили разные этапы, на которых создавали поделки, выполняли различные задания и узнавали о Рождестве.

Далее Звездочка задавала детям вопросы о пройденных испытаниях и о Рождественской истории. Все команды отвечали правильно и получали призы: светящиеся мечи, звёздочки, браслеты.

После ребятам был показан кукольный спектакль, который показывает истинный смысл Рождества. Всем детям он очень понравился! Это помогло закрепить новые знания, которые были получены в ходе игр и квеста.

Мы не забыли и про родителей! Для них было оформлено небольшое кафе, в котором они могли попить чай и пообщаться.

В конце праздника каждый ребенок получил от компании MATTEL замечательные игрушки и сладкие подарки от волонтёров, всё это привело ребят в восторг! Родители тоже были очень приятно удивлены. Все уходили в хорошем настроении, и нам было очень приятно, что мы смогли подарить этим семьям радость.

Если Вы хотите принять участие в празднике и оказать помощь нуждающимся семьям, то Вы можете присоединиться к нам!

А если Вы желаете помочь нашему фонду в развитии, то мы будем рады сотрудничать с Вами!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы добьемся большего!