Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождество для детей детского дома села Васильевское

5 января 2020 года путешествие благотворительного фонда «Медведь поможет» и волонтеров АНО «Мост+» продолжилось в детском доме села Васильевское Ивановской области.

Мы здесь не в первый раз, поэтому встретили нас с огромной радостью. Кроме песен, танцев, различных игр, мастер-классов и просмотра мультфильма, мы показали детям и взрослым сценку о Рождестве, которая была наполнена очень глубоким смыслом.

После просмотра сценки у ребят была возможность познакомиться с замечательной девушкой, которая воспитывалась до 8 лет в детском доме, а после попала в приемную семью. Детям очень понравилась эта история, ведь каждый мечтает о полноценной семье, но она рассказывала о том, что не в этом заключается главный смысл и они могут наполнить свою жизнь радостью уже здесь и сейчас, а особенное время перед Рождеством и Новым годом – отличный повод начать что-то менять. Эта девушка дала веру деткам, что все возможно и нужно верить в чудо!

По окончании праздника мы подарили ребятам сладкие подарки от компании ВкусВилл и игрушки от нашего партнера и друга – компании MATTEL. Выражаем Вам огромную благодарность за предоставленную продукцию!

Одна российская сеть пожелала остаться неизвестной, но мы от себя, от всех ребят и воспитателей говорим Вам огромное спасибо! Компания предоставила электрочайники, чтобы ребята могли вечерами пить чай и общаться; принтер, чтобы ребята могли печатать материалы для учебы и хобби; фотоаппарат, чтобы каждый мог сделать снимок на память, и машинку для стрижки. Эмоции ребят были настолько искренним, что мы надолго запомним этот момент, когда дарили им подарки. Спасибо всем за помощь, Вы подарили незабываемую радость!

У нас даже осталось время пообщаться с детьми и устроить дискотеку для всех желающих, чему были рады и мы, и дети.

Спасибо сотрудникам детского дома за фотографии, которые Вы отправили нам чуть позже. На этих фото запечатлён процесс сборки больших подарков для игровых. Мы были рады видеть, как маленькие детки и дети постарше работают сообща и с огромным интересом!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – мы дарим счастье!