Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождество для детей из детского дома

12 января 2020 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» принял участие в Рождественском мероприятии для ребят из детского дома. Праздник был организован фондом «Зажги свечу».

Более 80 детей посетили праздник. И мы надеемся, что таких мероприятий с каждым годом будет всё больше и больше, чтобы праздники были для всех детишек!

Когда ребятишки заходили в помещение, их встречали герои из любимых мультфильмов. Детки были в восторге! Также были проведены развлекательные игры, чтобы заинтересовать детей еще больше. После игр был показан спектакль «7 чудес на Рождество». Главной героиней была девочка Поллианна из одноимённой повести Элионор Портер. Девочка по имени Поллианна воплощала семь чудес в радость, как её научил отец. Мы искренне верим, что ребята тоже верят в чудо, смогли узнать что-то новое о Рождестве и будут находить еще больше поводов для радости в каждом дне.

Но это еще не всё! Ребятам мы показали шоу с животными – кроликом, мышкой и голубями. Так как дети любят животных, то для них это было очень увлекательно!

По завершении праздника для детей было подготовлено угощение из сладкой ваты и попкорна. Конечно, детям это очень понравилось! Также от компании MATTEL были вручены подарки деткам. Они были в восторге от таких подарков! Но это тоже еще не все! От компании «ВкусВилл» мы привезли шоколадные яйца с сюрпризом каждому ребенку, который присутствовал на празднике.

Огромную благодарность выражаем нашим друзьям-партнерам за предоставленные подарки, волонтерам за их доброе сердце и всем тем, кто принимает участие в подобных праздниках!

Если Вы хотите принять участие в подобном мероприятии, то мы будем рады встретиться с Вами и обсудить условия сотрудничества!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – мы делаем каждого ребенка немного счастливее!