Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождество для детей в ДК села Соболево

28 декабря 2019 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» вместе с волонтёрами АНО «Мост+» продолжили дарить новогоднее настроение и отправились в сторону Кинешмы.

Мы посетили ДК Соболево (село Соболево, Юрьевецкий район, Ивановская область). Данное поселение располагается на берегу Горьковского водохранилища, которое является частью реки Волги. Местные пейзажи настолько нас впечатлили, что мы не хотели покидать этот край.

На празднике были дети от 3 до 14 лет со своими родителями. Также пришли многодетные и малоимущие семьи. Мы были рады увидеть их всех и не только поиграть с ними в игры, потанцевать, но и показать детям и взрослым кукольный спектакль о Рождестве. Мы надеемся, что всем очень понравилось на празднике!

По завершении праздника мы вручили ребятам подарки от компании ВкусВилл и компании MATTEL. Выражаем Вам огромную благодарность за предоставленную продукцию!

ВкусВилл побаловал ребят сладостями, а MATTEL – красивыми игрушками. Девочкам подарили игровые наборы Polly Pocket, а мальчикам – игровые наборы «Океан» от IMAGINEXT, машинки из красочного мультфильма «Тачки» и машинки Hot Wheels.

Так как наша команда очень любит фотографироваться, то мы сделали множество фотографий на память. Несмотря на то, что здание ДК тёмное, не очень приглядное и нуждается в ремонте, сотрудники смогли украсить его, в том числе фотозонами, а мы помогли заполнить стены громким и искренним смехом!

Благодарим за предоставленную возможность посетить данное учреждение и спасибо, что Вы проявили к нам заботу: накрыли стол, накормили вкусным обедом и напоили горячим чаем после праздника! Нам было очень приятно!

Если Вам интересны подобные мероприятия, то мы будем рады сотрудничать с Вами!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы дарим радость окружающим нас людям!