Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождество для детей в СОР г. Родники

27 декабря 2019 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» совместно с волонтерами АНО «МОСТ+» отправился в социальный центр реабилитации для детей в г. Родники Ивановской области.

В данном центре на момент нашего приезда находились ребята в возрасте от 5 до 16 лет. У каждого из них какая-то своя непростая ситуация дома, в семье, но мы верим и надеемся, что это временно и что скоро всё наладится и все они смогут попасть домой.

В центре нас уже многие помнят и всегда рады видеть вновь! Да и мы сами очень рады вернуться, хоть и появляются новые детки, но мы и с ними познакомились и подарили им заряд положительных эмоций!

Для ребят была подготовлена интересная программа: мы танцевали под новогодние песни, играли в различные игры, в т.ч. в «Стульчики». Наверное, многие помнят эту активную игру, полюбившуюся многим еще с детства. Также вместе с ребятами мы делали ёлочные украшения из синельной проволоки. Такие украшения так и хочется повесить на елку!

Также для детей был поставлен кукольный спектакль про мальчика Славу, который хотел узнать, что же такое Рождество. Это было очень наглядное выступление, дети для себя почерпнули новую информацию и расширили свой кругозор.

В конце программы ребятам вручили сладкие подарки от компании ВкусВилл и игрушки от компании MATTEL. Спасибо Вам за предоставленную продукцию! Вы дарите радость людям!

Мальчики младшего возраста получили игрушки из мультфильма «История игрушек», а мальчики постарше – машинки Hot Wheels. Радости не было предела! Девочки же получили очень интересные игровые наборы Polly Pocket.

Мы были в Центре немалое количество времени и даже дождались ребят, которые были в школе, поздравили их тоже, подарили им подарки, а после – помогли детям собрать домик для Барби и гараж Hot Wheels.

Если Вам нравится наша деятельность и Вы хотите принять участие в подобном мероприятии, то мы ждем Вас в нашей команде!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – мы стараемся делать счастливее каждого человека!