Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождество для маленьких жителей г. Кинешма

7 января 2020 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» вместе с волонтерами АНО «Мост+» отправился к завершающему пункту нашей поездки. Мы посетили очень красивый город на берегу реки Волги – г. Кинешма. Наша команда очень рада возвращаться туда, чтобы провести развлекательную программу для ребят и подарить им хорошее настроение. Особенно перед Новым годом и Рождеством.

Сам праздник проходил в местной церкви, куда были приглашены жители города. К нам также пришли многодетные, малоимущие семьи и дети-инвалиды разной возрастной категории.

Мы не теряли зря времени и очень активно играли, танцевали, проводили конкурсы. Кроме этого мы провели для ребят мастер-класс по изготовлению елочных украшений из синельной проволоки. В процесс мастер-класса дети настолько были увлечены, что нам было очень интересно наблюдать за ними, ведь даже старшие мальчики в возрасте примерно 14 лет были погружены в процесс и получали удовольствие! А после по традиции ребятам был показан кукольный спектакль о Рождестве.

По завершении праздника мы вручили деткам сладкие подарки от компании Вкус Вилл и игрушки от компании MATTEL. Подарки были очень разнообразными, и от этого у детей разбегались глаза. Они получили красочных куколок, машинки, игровые наборы, подводные лодки, книжки и раскраски. Также мы с удовольствием подарили мобили Fisher-Price мамочкам с самыми маленькими детками и тем, кто ожидает прибавления в семье. У нас было очень тепло на душе, так как все были в восторге как от самого праздника, так и от наших подарков!

Уже после праздника некоторые мамы отправили нам фото с мобилями и еще раз сказали «большое спасибо»! Это было очень приятно.

Если Вас интересуют подобные мероприятия, то мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы дарим радость!