Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождество для особенных детишек в Суздали

26 декабря 2019 года сотрудники нашего благотворительного фонда «Медведь поможет» вместе с волонтёрами АНО «МОСТ+» отправились в Рождественскую поездку.

Мы посетили детский дом для особенных детишек в г. Суздаль. Там находятся ребята в возрасте от 4 до 9 лет.

Мы провели различные конкурсы, развивающие игры, также вместе с детками смогли потанцевать под веселую и зажигательную музыку. Командой волонтеров был поставлен кукольный спектакль о Рождестве. Мы наглядно в интерактивной форме показали деткам смысл этого праздника.

А когда мы вручали подарки малышам, то радости не было предела! За это благодарим компанию ВкусВилл. Ваши сладкие подарки просто чудо! Хотим обратить внимание, что в сладостях нет искусственных добавок и красителей.

Выражаем также благодарность компании MATTEL за предоставленные игрушки. Для девочек были приготовлены куколки Enchantimals и домики Барби для игровых, а для мальчиков – игровые наборы «Океан» Imaginext, а также игровые наборы с машинками Hot Wheels для игровых. Вы подарили огромную радость ребятам и сотрудникам детского дома!

Спасибо всем волонтерам, которые принимают участие в подобных мероприятиях и дарят счастье детям. Ведь добро возвращается!

Если Вы хотите оказать помощь детскому дому, то Вы можете связаться с нашим фондом удобным для Вас способом. Мы будем рады!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы достигнем большего!