Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождество в ДК села Батманы

28 декабря 2019 года после ДК Соболево наш фонд «Медведь поможет» вместе с волонтерами АНО «Мост+» отправились в ДК Батманы (село Батманы Кинешемский район, Ивановская область).

Здесь мы уже не в первый раз, чаще всего приезжаем на Рождественские праздники. Было очень приятно видеть ребят, которых мы уже знаем, также мы познакомились с теми, кто пришёл впервые. В этом году деток было намного больше, и это нам очень грело душу.

На праздник пришли детки от 1 года до 16 лет, некоторые были с родителями. Мы с ребятами поиграли, потанцевали, поводили хороводы вокруг елочки, а после показали им кукольный спектакль о Рождестве. Нас порадовало то, что после спектакля дети ответили на все вопросы, значит, они очень внимательно смотрели представление.

В конце праздника мы раздавали ребятам подарки от компании ВкусВилл и компании MATTEL. Мы подарили подводные лодки «Октонавты» малышам, игровые наборы Барби «Супермаркет» –старшим девочкам, игровые наборы с Бэтменом «Схватка» – старшим мальчикам, игровые наборы Polly Pocket – девочкам помладше. Родители и дети были настолько удивлены, когда увидели все эти подарки, что не сразу смогли поверить, что всё это привезли для них. Они подходили к нам и благодарили за такое внимание и проявленную заботу.

Выражаем огромную благодарность за предоставленные подарки нашим партнерам и друзьям! Вы подарили радость детям и семьям, которые пришли на этот праздник!

А мы с нетерпением ждем, когда сможем вернуться снова!

Если у Вас есть желание подарить радость детям, то мы всегда будем рады сотрудничеству!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – вместе мы добьемся большего!