Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Рождество в городе Алексин

6 января 2020 года наш благотворительный фонд «Медведь поможет» отправился в церковь города Алексин, чтобы поздравить жителей города с чудесным праздником Рождества Христова.

Мероприятие было организовано для многодетных семей города. Ребятам был показан рождественский спектакль «7 чудес света на Рождество». Нам было очень приятно, что актеры благотворительного движения «Маршрут добра» приехали из Москвы, не пожалели своего времени и посетили праздник, чтобы подарить радость деткам! Спасибо Вам за поставленный спектакль и Ваш профессионализм! Также после спектакля мы смогли поиграть с ребятами в различные игры и пообщаться обо всем на свете. А в конце все получили сладкие подарки и игрушки. Родители были нам благодарны, ведь здесь они смогли отдохнуть и порадоваться вместе с детками!

Выражаем благодарность компании MATTEL за предоставленные красочные игрушки! Также благодарим всех, кто принимал участие в празднике. Это было здорово!

Если Вы хотите организовать такой же праздник, то мы будем рады Вам помочь. А если у Вас появилось желание оказать фонду материальную поддержку, то мы ждём Вас в офисе!

Благотворительный фонд «Медведь поможет» – мы счастливы, когда окружающие нас люди улыбаются!