Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Окружное мероприятие «В поиске добрых сердец»

23 марта 2019 года наш фонд «Медведь поможет» принял участие в окружном мероприятии под названием «В поиске добрых сердец», которое прошло в ФОК «Савелки» с целью поддержки детей и молодых инвалидов. Также немаловажными целями являлись - привлечение населения к проблемам особенных детей и создание сообщества по взаимопомощи и социальной адаптации.

Около 80-ти семей посетили праздник. В теплой дружеской атмосфере каждый нашел занятие по душе: надувной батут, интересные мастер-классы, спортивные игры, концерт и вкусные угощения. Счастью и радости детей не было предела.

А неожиданное выступление юной скрипачки Кристины Мокрышевой, ученицы ГБОУ "Школа № 1353" и музыкальной школы № 71 привело всех в полный восторг.

Сергей Лянгасов, президент АПСП, кандидат технических наук, доцент, провёл тестирование уровня стресса у взрослых и детей, а также дал консультации по здоровому образу жизни.

Благодаря врачу педиатру и ЛФК - Товпеко Татьяне Николаевне, каждый смог получить консультацию и задать все волнующие вопросы по медицине и ЛФК занятиям.

Самые активные ребята получили памятные награды за участие в спортивных играх.

По окончанию мероприятия всех ребят ждали подарки и надувные шары. Ребята получили заряд хорошего настроения на целый день, ведь они просто обожают воздушные шарики и подарки.

В этот день каждый, кто пришел на праздник, получил немножечко добра, счастья и того драгоценного внимания, которого так не хватает особенным детям.

Мероприятие проходило при информационной поддержке Ресурсного центра НКО Зеленограда Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Организаторы мероприятия:

- «ЦФКиС ЗелАО г.Москвы» МОСКОМСПОРТ,

- Общественный Совет родителей детей инвалидов и молодых инвалидов г. Зеленограда,

- Ассоциация профессионалов социального проектирования.

Выражаем глубокую благодарность коллективу компании «MATTEL» и ее директору Дмитриеву Алексею Александровичу, а также торговой сети «Вкус Вилл».

Благотворительный фонд «Медведь поможет» - вместе мы можем сделать этот мир лучше! Мы всегда рады сотрудничеству и новым идеям!