Позвоните нам: +7 (499) 647-50-09

Мы в соц.сетях

Facebook Vk Instagram

Юбилей Общественного совета родителейии.

20 декабря 2022 года состоялось мероприятие, приуроченное к 10-тилетнему Юбилею Общественного совета родителей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов при Департаменте труда и социальной защиты населения города Москвы.

Общественный совет родителей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов, при Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы (ОСРДИ при ДТСЗН г.Москвы).

ОСРДИ при ДТСЗН г.Москвы создан в 2011 году.

Основные направления деятельности:

Оказание содействия семьям, воспитывающим детей и молодежь с инвалидностью, направленного на повышение уровня и качества их жизни (информационное и консультативное направления, организация «досуговых» мероприятий для всех членов семей).

Наш фонд, «Медведь поможет» принял участие в мероприятии, которое состоялось в "Центре социальной интеграции Дианы Гурцкой". Мы встретили наших коллег, смогли обменяться опытом. Во время мероприятия, за то, что наш фонд много раз участвовал в помощи Общественному совету родителей, воспитывающих детей-инвалидов и молодых инвалидов, нам передали благодарственное письмо.

Мы рады участвовать в добрых делах, помогать людям с ограниченными возможностями и менять их жизни к лучшему. Благодарим каждого, кто поддерживает работу нашего фонда.

Присоединяйтесь друзья! Вместе, мы сможем больше!